Аритмия, неполная блокада правого пучка гиса
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет, до операции(по удалению аденоидов) было такое же экг и спустя пол года тоже самое.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасно ли это!? Фото приложила. Пол года назад было такое же экг и сейчас. Ребёнок активный. Ребёнку 6 лет будет в июле. Узи сердца делали, поищу и тоже приложу, пока что есть экг.
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-05-23 23:15
Здравствуйте! Не переживайте, это вариант нормы.