Лечение зубов в медикаментозном сне
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Стоматолог предлагает лечение ребенку зубов во сне. Используют пропофол. При экг и узи у ребенка неполная блокада правой ножки пучка гиса. Кардиолог говорит, что это просто особенность. Ребенку 2.5. Опасна или нет будет данная манипуляция? Год созревали для этого решения.
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Добрый день! Ваш кардиолог прав, неполная блокада правой ножки пучка Гиса- это вариант нормы. Можете абсолютно не переживать и спокойно лечить ребёнку зубы.