С какой дозировки начать принимать грандаксин

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с какой дозировке начинать принимать грандаксин если я очень чувствителен к подобного рода препаратам?
Мне его назначали пить два раза в день для прикрытия феварин и квентиапина.
Врач прописала пить по полной таблетки два раза в день, но я что-то боюсь начинать с полной таблетки.
Скажите пожалуйста, стоит ли начинать сразу с полной таблетки, или все же начать с более маленькой дозировки?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 января 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-17 18:44
Здравствуйте, Андрей.
Можете начинать с 1 таблетки 2 раза в день. Это оч мягкий транквилизатор. Меньше не имеет смысла принимать.
Андрей 2023-01-17 18:46
Спасибо вам огромное.
Ещё один вопрос.
Мой вес 57кг при росте 180см
Нормальна такая доза на такой маленький вес? Или это не имеет значения?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-17 18:55
Не переживайте, это детская доза.