Рс, и ковид

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Рс. Аутоиммунное щж
Здравствуйте, является ли рассеяный склероз противопоказанием к прививки от короновируса? Так же есть заболевание аутоиммунное щз. Могу ли я в таком случае получить мет отвод? Если нет, то какую из вакцин выбрать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Светлана! При нормальном течении этих двух заболевании - отсутствии острых проявлений, пациент может получить вакцину. Это может быть Спутник V.