РИнофарингит и галавит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после перенесенного ОРВИ, чрез 2 недели после болезни, 5 дней вставляла свечи галавит, но на их приеме появилась отечнлсть носа и заложенность и першеие и боль в горле, сейчсас постоянно подкашливаю, будто что-то мешает. Врач что сказала проставлять галавит говорила, что он повышает иммунетет, но почему я тогла снова заболела?
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Как правило, ОРВИ осложняется заболеваниями со стороны носа, глотки, и дыхательных путей. Эффекта от препаратов "повышающих иммунитет" не видела никогда.