Насморк, орви

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте,

Температура уже пятый день, то падает, то поднимается до 37,4. Насморк. Сопли прозрачные. Болит пазух носа. Очень очень слегка иногда болит горло. Волнами чихаю прям несколько раз подряд. В носу как будто кто-то щекочет. Голова от этого болит.
Что делаю:
промываю нос морской водой, Кармолис капли, Виброцил, пью геломиртол. Полощу миромистином и ратоканом.
Улучшений нет.
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?