Орви или ангина
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Ирина
Здравствуйте, уважаемый доктор! В понедельник появился озноб, во вторник заболело горло и заложило нос, под вечер начались желтые сопли, в среду я встала с температурой 37,6, появилась желтая мокрота, болело горло и были желтые сопли, температура в течение дня не спадала. В четверг (сегодня) я вызвала на дом врача, температуры пока нет. Он сказал, что у меня орви, прописал пить ацц лонг, гриппферон в нос, арбидол и обильное питьё. Врачу я забыла сказать, что у меня болит горло, могло ли это повлиять на постановку диагноза? Нет ли у меня ангины? Горло я полоскаю ромашкой и брызгаю йоксом
2 ответа
Здравствуйте! По клиническим признакам и по фото у Вас признаки ОВРИ с явлениями острого фарингита. Продолжайте лечение назначенное вашим доктором.