Орви и ринофарингит лечение полидексой

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, спасибо большое за ваши ответы и помощь.
Сегодня попали к лору, сказал слизистая в носу красная и отечная. Диагноз орви и ринофариншиь. Супракс допить,; супрастин на неделю, нос промывать аквамарисом и капать полидексу. А в инструкции написано при орви нельзя. Подскажите пожалуйста не нанесу ли я вреда ребенку полидексой?
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! ОРВИ это причина, т. е. начала развития заболевания. Сейчас от него только последствия, поэтому Полидекса будет уместна.