Горло болит чем лечить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите горло иногда чешется нос как бы заложен, но дышит. Кашель небольшой. Горло чуть чуть красное. Мокрота отходит клейкая вязкая прозрачная но иногда мне кажется чуть жёлтая. Благодарю за Ваш ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 13 декабря 2020 года

6 ответов

Здравствуйте.

Можно более четкое фото со вспышкой?
Как долго беспокоит?
Елена 2020-12-13 09:46
Елена 2020-12-13 09:51
Горло вообще постоянно простывает на холоде, а так у меня киста миндалины может из за этого ещё. А ещё может из за маски которые мы носим. В магазине тепло а потом на холод выходим.
Сейсас сколько уже болит горло?
Температура повышалась?
Чем то лечитесь?
Елена 2020-12-13 11:34
Температура не повышалась. Пью от кашля бронхотон. На ночь цетрин. А так римантадин.
Добавьте местно Доритрицин. Рассасывать 6 т в день. 7 дней

Тонзилгон пить 2 драже 33 раза в день 1 месяц