Гной на миндалинах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос интересует. 3 дня назад приболела, причиной кроется в переохлаждении. Болезнь протекала как и всегда. Сначала начало болеть горло, потом недомогание, насморк, температура не выше 37,6. Сейчас горло болит по утрам, в течении дня особо не ощущается. Решила посмотреть насколько красок горло, увидела что то белое на миндалинах, фото прикрепляю. Что это такое? Гной? И что делать в данный момент
К врачу в данный момент попасть тяжело
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.

Обострение хронического тонзиллита.
Температура повышаться продолжает?
Чем лечитесь?
Мария 2020-12-27 14:40
Здравствуйте, температура не повышается, днём ее вообще может и не быть. На первый день болезни врача на дом вызывали, сказали пить Циклоферон, промывать нос и все. Так и лечусь
Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?
Мария 2021-01-08 20:22
Здравствуйте, промываю горло раствором соли и соды, брызгаю средством йокс. Гноя стало поменьше, горло не болит, беспокоит только сухость во рту и иногда хочется откашляться
Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?