Ринофарингит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня проблема с носом уже 5 день, очень болит нос как зуд там какойто, была у лора посмотрела, сказала ринофарингит, температуры нету, горло не болит, сопли стекают по задней стенки отхаркиваю их. Выписала изофру на 5 дней по 4 раза и синупрет, лизобакт. Синупрет я прекратила пить так как у меня началось растройство желудка, у меня хр гастрит боюсь что обострится. Еще пшикаю снупом. Можно без таблеток это вылечить не могу уже от этого зуда и боли. Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! При вирусном ринофарингите Изофра не показана. Подключите Олифрин в нос 2-3 раза в день (он поможет убрать зуд и чувство жжение).
Анна 2020-12-17 17:23
У меня есть олифрин, можете пожалуйста написать схему лечения тогда без изофры. Буду очень благодарна, так замучила эта болячка