Результаты опследования

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Астма.
Здравствуйте, неподскажите насколько все серьезно у ребенка после опследования, на сердце жалуеться тольто тогда когда много бегает говорит бьеться сильно и иногда после долгой нагрузки тяжело бывает дышать, можит стоит сделать ему еще холтер?
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-08-31 19:08
Здравствуйте. Нужен очный осмотр ребёнка детским кардиологом, решение вопроса о проведении холтеровского мониторирования.