Результаты холтера ребенку 9 лет стоит ли бить тревогу
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проводили эхо ребенку 9 лет, ничего не выявило кроме дополнительной трабекулы в полости левого желудочка. Далее прикрепляю результаты холтера и если сможете, подскажите стоит бить тревогу или не стоит
Теги: 9 лет фото
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-12-12 10:38
Добрый день!
Тревогу бить не стоит, но на консультацию к аритмологу необходимо записаться, так как по холтеру есть признаки дисфункции синусового узла (вегетативного характера?).
Скажите, мальчик спортом занимается?