Расшифровка экг результат ребенка
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 13,5месяцев. Сделали экг, сильно плакал, вспотел. Помогите расшифровать результат заключения, прикрепляю сюда и нужно ли повторить в спокойном состоянии и вообще какие наши действия?
Категория: Детский кардиолог
2 ответа
Здравствуйте! Почти все дети плачут во врем снятия ЭКГ.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса является вариантом нормы. Повторно делать ничего не надо.