Результаты КТ при фиброзе
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. На 9ый день симптомов коронавируса (пропало обоняние, появилось неприятное ощущение в лёгких) были сделаны КТ, общий анализ крови и тест ПЦР. Результаты теста отрицательные. По заключению КТ - фиброз. Посмотрите, пожалуйста, нужно ли лечение? Прилагаю результаты анализа крови и КТ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

4 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-24 15:27
Если симптомов нет, то не лечим
Марина 2020-10-24 16:24
Это связано с коронавирусной инфекцией или самостоятельное заболевание, которое могло быть ранее?
Марина 2020-10-24 17:07
Прикладываю фото
пульмонолог 2020-10-24 18:15
Спасибо за фото. Это 1 из 100 снимков. Исключить ковид по этому снимку не получится. Лучше пройти курс лечения