Результаты Электроэнцефалографии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, прошла ээг заключение получила у невролога говорит ээг норма но я какдо увидела заключение поняла что не норма а заключение такое умеренно выраженная ирритация стволовых структур диэцефальеного уровня и эпилепсии не выявлено скажите пожалуйста что мне делать это нужно лечить спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 мая 2023 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-28 19:23
Здравствуйте, Анастасия.

Ирритация - это смещение. Нужно сделать МРТ, что увидеть структуру смещения.
Анастасия 2023-05-28 19:26
Здравствуйте благодарю за ответ я сделала МРТ но там все в норме была обнаружена только киста шишковидной железы а ээг я сделала через месяц после мрт
Анастасия 2023-05-28 19:49
Но почему тогда врач сказала мне что все в норме
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-29 20:01
Тогда все в порядке. Волноваться не о чем.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-29 20:02
Врач сделала вывод на основании 2-х исследований.