Как оцениваете результат ЭЭГ?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте!

Сегодня прошел ЭЭГ. Заключение: Умеренные диффузные изменения. Уровень БЭА коры головного мозга средний, средней амплитуды. Доминирующая корковая активность частотой 9,9 Гц, без асимметрии. Дисфункция регулирующих систем - дисбаланс в деятельности неспецифических срединных структур, незначительное повышение влияний со стороны диэнцефальных структур. Локальной и пароксизмальной активности не выявлено.

Как вы оцениваете заключение, норма, не норма, другое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-02 11:27
Это значит, что эпилепсии нет. А дисбаланс регулирующих систем, может быть из-за стрессовых реакций, нарушения сна.