Результат энцефалограммы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты энцефалограммы, т. к психиатр написала (по результатам энцефалограммы) в заключении на комиссию на работу, что запрещено производственный шум, производственная вибрация, высокие температуры и высота. А диагноз не сказала и не ответила на вопрос почему нельзя все это на работе!
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-23 14:00
Здравствуйте, Екатерина.
По ЭЭГ диагноз не выставляется. Обязательно нужно общаться с человеком.
Пришлите, пожалуйте заключение ЭЭГ, Вы прикрепили только описание. В виду чего психиатр ркомендовал данное обследование? Обычно его назначают неврологи. По поводу чего Вы обращались в ПНД?
Какие препараты Вам были назначены?
Вы имеете право знать диагноз. Если участковый врач его не называет, то пишите письменное заявление в 2-х экземплярах (один после подписи о принятии возьмете себе) на имя главного врача с просьбой о выписке из амбулаторной карты, указанием диагноза и всех рекомендаций.
Удачи!