Результаты Электроэнцефалографии ЭЭГ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, прошла ээг заключение получила у невролога говорит ээг норма но я какдо увидела заключение поняла что не норма а заключение такое умеренно выраженная ирритация стволовых структур диэцефальеного уровня и эпилепсии не выявлено скажите пожалуйста что мне делать это нужно лечить просто у меня такое состояние как мутное что-ли и усиливается с каждым днём
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 мая 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-28 19:23
Здравствуйте, Анастасия.

Ирритация - это смещение. Нужно сделать МРТ, что увидеть структуру смещения.
Анастасия 2023-05-28 19:55
Как же быть врач сказала что все в норме и мне а психиатра мне жеагностировала тревожно депрессивное расстройство и выписала сертралин но после одной таблетки мне стало очень плохо сильно рябит в глазах тяжесть в ногах бывает и руках и туманное состояние
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-29 20:09
Вводите сертралин более постепенно. И прикрывайтесь на первое время транквилизатором.