Заключение в ээг

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мое ЭЭГ. Вижу по заключению, что все плохо, но что конкретно? Эпилепсии нет, судорог тоже, ээг проходила при устройстве на работу. Заранее спасибо за ответ.
Теги: расшифровка ээг у взрослого норма и нарушения, расшифровка ээг у взрослого норма и нарушения таблица
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-30 22:09
Здравствуйте, Ксения.
Изменения на ЭЭГ без клинических проявлений особого значения не имеет.
Симптоматика дисфункции срединных структур проявляется:
- уменьшением чувствительности на лице или туловище;
- снижением чувствительности к боли;
- быстро меняющимися эмоциями, от плача до смеха;
- быстрым половым созреванием;
- эндокринными нарушениями.
Была ли у Вас травма головы или в родах?
Ксения 2020-10-31 03:26
Здравствуйте, конечно падения/удары были как у любого ребёнка , о более серьёзных травмах не говорили родители. Подскажите, пожалуйста, мое ээг не даст мне теперь допуск на работу? А снижения судорожной готовности о чем говорит?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-31 17:07
Если у Вас нет неврологического или психиатрического диагноза, несовместимого с работой, то ЭЭГ никак не повлияет на трудоустройство и работу. Скорейшего Вам разрешения ситуации.