Расшифровка заключения ЭЭГ

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Добрый день!
Расшифруйте, пожалуйста, заключение ЭЭГ:
Легкие нарушения биоэлектрической активности головного мозга, с диффузной ирритацией коры, дисфункцией диэнцефальных структур, без значимых нарушений общего функционального состояния головного мозга.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-25 12:35
ЭЭГ выполняется для определения наличия или отсутствия эпилептической активности. У Вас её нет. Все остальные феномены имеют мало прикладного значения.