Заключение ЭЭГ, расшивровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Есть вопрос по заключению ЭЭГ: Незначительные изменения биоэлектрической активности головного мозга в виде нерегулярности основного коркового ритма, дисфункции стволовых структур головного мозга. Очагов патологических знаков не выявлено.
Как это понять? Человек с таким заключение ЭЭГ здоров? Или есть какая-то патология?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-02 08:33
Практически здоров, при отсутствии клинических проявлений