Можете объяснить заключение ЭЭГ?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Можете объяснить заключение ЭЭГ. Заключение: Умеренные общемозговые изменения биоэлектрической активности головного мозга организована. Пароксизмальная активность в левой теменной-височной области.
Я проходил ЭЭГ для ВЛЭКА, в аэропорту невролог сказал, что пилотом мне не стать. Чем можно объяснить такой ответ?
Теги: расшифровка ээг у детей норма и нарушения, расшифровка ээг у взрослого норма и нарушения, расшифровка ээг у взрослого норма и нарушения таблица
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-17 16:29
Объяснить это можно тем, что в заключении описана пароксизмальная активность на ЭЭГ.