Объясните заключение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, объясните пожалуйста моё заключение по ээг. Я добавила фото. Знаю что там главное нет эпилептической активности. Но вот всё остальное. Организованный альфа тип. Степень нарушения легкая. Это что значит? И биоэлектрическая активность мозга средняя, очень высокой амплитуды. Это как понимать? Извините если бесполезные вопросы задаю. Просто хочу знать что это значит. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-16 10:51
Здравствуйте. ЭЭГ метод применим лишь для диагностики эпилепсии, приступов, отключения сознания, во всех остальных случая никакой практической значимости метод не имеет. Такие изменения как у здоровых, так и у не здоровых идут.
По этому не переживайте, нормальная у Вас ЭЭГ.