Помогите понять заключение ээг

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 8 мес
Здравствуйте, ребёнку 4,8, общее недоразвитие речи 3 уровня. Минимальные дизартрические расстройства. Нарушение активности внимания. Невролог назначил ээг, сказал если норма, можно делать электрофорез. Что значит это заключение.? И объясните, что означает "легкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга". Спасибо
Добавлен: 13 мая 2021 года

5 ответов

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-14 11:18
Дубль. Только что ответил.
Олеся 2021-05-14 11:28
Извините, где ответили?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-16 17:35
Что-то глючит на сайте. Уже два раза писал ответ. Пишу в третий раз:
Что значит это заключение.?
- что можно делать электрофорез.
И объясните, что означает "легкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга"
- ничего не значащий набор слов.
Если у Вас есть сомнения в моем ответе, то у меня есть специальное видео, где разъясняется почему так. Могу дать ссылку. Пишите.
Олеся 2021-05-17 11:58
Спасибо за ответ. Ссылку посмотрела б, для общего развития так сказать
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-17 17:55
Расшифровка своей ЭЭГ: ритмы и волны, норма и патология
https://youtu.be/3Y3mTUcF8iA