Помогите расшифровать заключение
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 8 мес
Здравствуйте, ребёнку 4,8, общее недоразвитие речи 3 уровня. Минимальные дизартрические расстройства. Нарушение активности внимания. Невролог назначил ээг, сказал если норма, можно делать электрофорез. Помогите пожалуйста расшифровать. И объясните, что означает "легкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга". Спасибо
Категория: Детский невролог
2 ответа
Олеся, Здравствуйте,
Электрофорез можно делать.
И объясните, что означает "легкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга".
- ничего не значащий набор слов.
Почему так - у меня есть специальное видео для родителей. Если есть сомнения по поводу моего ответа- то пишите. Дам ссылку.
Электрофорез можно делать.
- ничего не значащий набор слов.
Олеся 2021-05-14 11:53
Спасибо за ответ. Сомнений нет, ссылочку бы посмотрела для так сказать развития) ещё раз спасибо