Серьга в ухе при электроэнцефалографии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Проходила сегодня электроэнцефалографию, нужно для устройства на работу учителем. После прохождения спросили, болит ли голова сейчас, может не выспались. Да, спала очень мало, чувствовала себя неважно. А ещё меня просили снять серьги с ушей, сняла. Прийдя домой, оказалось не сняла с одного уха серьгу капельку со второго прокола мочки, никто даже не заметил. Теперь переживаю, могло ли это повлиять на результаты обследования? Результаты будут готовы завтра. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 июля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-30 00:01
Здравствуйте, Ольга.
Не стоит переживать заранее. Когда заберете результаты ЭЭГ, сфотографируйте и пришлите мне заключение. Посмотрим, что там у Вас получилось.
Ольга 2021-07-30 09:10
Доброе утро! Спасибо большое, Дороти Вячеславовна. Результаты получила, прикрепляю. Помимо серьги в ухе, была металлическая заколка, попросили прибрать волосы. Ну и конечно бессонная ночь была. Вот со сном у меня проблемы уже давно, сплю чутко, постоянно просыпаюсь, встаю рано. Очень хотелось узнать результаты процедуры и Ваши рекомендации. Огромное спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-30 10:55
У Вас идеальное ЭЭГ, патологии не выявленно. Спите спокойно.