Получил результаты ЭЭГ, помогите расшифровать
Спрашивает: Ткалин Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Получил результаты ЭЭГ, помогите расшифровать, и сказать, есть ли у меня проблемы. Дело в том, что в интернете не написано плохо это, нормально, или хорошо. Хотел бы с Вами проконсультироваться.
3 ответа
Здравствуйте. Эти данные без проведения очного осмотра невропатологом не дают полноценной картины. Есть дисфункция деятельности, которая требует разбирательства и уточнения диагноза. Обратитесь очно к невропатологу.
Данил Ткалин 2017-11-26 14:33
Дело в том, что я чувствую себя прекрасно, не наблюдаю каких либо проблем. Голова болит редко, в обморок ни разу в жизни не падал. А результаты таковы. Просто скажите, есть ли у меня повод беспокоиться?!
Здравствуйте. Особых причин для беспокойства нет.