Помогите расшифровать ээг очень нужно

Спрашивает: Tanyua
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня был приступ упала в обморок и были судороги на следующий день пошла к неврологу назначили ээг на 30 минут, вчера получила результат, помогите мне пожалуйста расшифровать ээг, есть ли у меня эпилепсия? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-20 21:21
Здравствуйте.

Да. У вас выявлена локальная эпилептиформная активность по результатам ЭЭГ.
Обязательно надо повторно посетить невролога для назначения лечения.
Tanyua 2021-05-21 07:35
Здравствуйте, а какая стадия?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-21 09:20
Стадий в этом процессе нет.