Результат ЭЭГ, расшифровка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сделала ЭЭГ и рентген шейного отдела позвоночника, т. к. Невролог отправляла меня давно, но не было возможности сходить. По результатам рентгена шейного отдела позвоночника физиологический лордоз выпрямлен, кифотическая установка С 4-5-6-7, с уплотнением замыкательных пластин и остеофитами вдоль лимбусов в сегментах С4-5, нарушение статики. А вот с результатом ЭЭГ разобраться не могу, помогите пожалуйста понять есть ли что то серьёзное там?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-21 18:08
На ЭЭГ все хорошо. Патологии нет!
Анна 2019-08-21 18:11
Спасибо большое) подскажите ещё пожалуйста, чем можноо боли в шее и затылке облегчить, пью диклофенак, помогает ненадолго
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-21 18:38
Принимайте сирдалуд по 2 мг 2 раза в день 14 дней, под контролем артериального давления, добавьте комплигам по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней. Принимайте при отсутствии аллергии на лекарства.