Транс голова приступ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте помогите пожалуйста я иногда смотрю в одну точку, взгляд тяжело перевести, голова тяжелая, такое ощущение что я нахожусь в вакууме, думаю не о чем, да еще и постоянно спать хочется, вялость. Помимо этого мне тяжело разговаривать с людьми – потому что мыслей никаких не возникает на их рассказы или обсуждения. Как-будто я не могу анализировать на перед информацию, а если начинаю то теряется логическая цепочка. Ещё я при этом приступе выгибаю спину когда хожу, происходит не часто но бывает, и напрягает это всех с кем я живу!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

9 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-30 10:53
Здравствуйте.

Вам обязательно нужно пройти ЭЭГ головного мозга и МРТ обследование, чтобы исключить судорожную активность и структурные изменения в веществе головного мозга.
С результатом обследований лично обратиться к неврологу по месту жительства.
Анастасия 2020-11-30 10:56
А что это значит и от чего это?
Анастасия 2020-11-30 11:56
Что лучше мрт или ээг поможет? С головой проблемы как будто мутнеет и голова болит боюсь вдруг что то серьёзное
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-30 12:45
Вам надо пройти оба этих обследования: магнитно-резонансную томографию головного мозга и электроэнцефалографию.
Это не лечение, а диагностика вашего состояния.
С результатом этих обследований необходимо обязательно посетить врача невролога лично по месту жительства.
Анастасия 2020-11-30 13:03
А что это может быть? Примерно, к чему готовиться?
Анастасия 2020-11-30 13:12
Только бы не опухоль!
Анастасия 2020-11-30 15:00
Я сделала ээг все хорошо завтра мрт сделаю
Анастасия 2020-11-30 19:26
Может щитовидка? Удушье прямо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-30 22:41
Пройдите МРТ, тогда будет ясно.