Мрт, жить буду?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, все чаще стали беспокоить головные боли, много лет назад выявили шейный остеохондроз, кружилась голова, пролечили капельницами, принимаю гормоны микрогинон с тромбо аас 20 лет, сделала мрт, помогите с диагнозом и если не сложно, подберите препараты, найз не помогает, голова болит 2,4 раза в месяц, пыталась понять в какие дни, получается середина цикла и во время менструации, бывает перенервничаю, иногда реагирую на перемену погоды
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-08-11 16:09
Здравствуйте.

У вас нет выраженной структурной патологии головного мозга.
Выявлено только врождённые особенности развития сосудов головного мозга. Это вполне компенсируется кровотоком по другим парным сосудам.
Лечение можно назначить только после личной консультации.
Для этого вам необходимо посетить невролога по месту жительства, если есть какие-то жалобы на самочувствие.

Только по результатам обследования это сделать невозможно и опасно для вашего здоровья.

Спасибо за понимание).
Жанна 2023-08-11 16:24
Доктор, спасибо, но голова то продолжает болеть, что пить из обезболивающих, если нимесил не помогает, помогает иногда диклофенак в уколах, но от него желудок болит
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-08-15 22:44
Без личного осмотра я не могу написать вам лечение.
Так как скорее всего оно будет неэффективно, учитывая отсутствие структурной патологии.
Поэтому я и рекомендовала посетить невролога лично по месту жительства и уже с ним совместно подбирать терапию вашей головной боли.

Спасибо за понимание)