Рентген легких кашель у ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери продолжительный кашель, он уже с апреля, сначала переболели кашель продолжался после болезни, в июле заболела поставили пневмонию, лечили антибиотикам дома, делали рентген, я добавила фото рентгена во время пневмонии более темное фото, и через месяц после болезни. Кашель у нас так и не проходит, были у разных врачей, аллерголога в том числе, сдавали анализы на вирусы и прочее все в норме, но кашель так и мучает, и мешает нормально жить и ходить в сад на занятия. Посмотрите пожалуйста фото приложу, может что-то врачи не видят на снимках, или все в норме?

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-10-17 18:01
На снимке пневмонии нет. Причина кашля в миндалинах и состоянии слизистой.