Рефракометирия расшифровка
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера получила вот такое заключение. Пришла в оптику сказали не понятно как подобрать правильно очки, подскажите по узкому или широкому зрачку.
Если не сложно напишите мне пожалуйста по моему заключению для оптики.
Чтоб понимать в итоге какие мне нужны очки
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Всё индивидуально, зависит от переносимости и вашего комфорта. На правый глаз можно попробовать -3.25, на левый много вариантов, надо примерять и смотреть остроту зрения с разными стеклами