Расшифровка диагностики

Спрашивает: Екатерина6789
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста. Диагностика зрения у ребёнка 1.11 месяцев показала: правый глазик SPH +1.0 CYL -1,25 AX 11, левый SPH +0,50 CYL -1,75 AX 179. Выписали очки на +0,75 на каждый глазик. Подкашивает левый глаз переодически, как сказала врач 13 градусов к носу. Сейчас подкрашивания невинно, очки ребёнок не носит. Чем нам это грозит?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-24 13:52
Добрый день! По астигматизму коррекция должна быть, в противном случае может развиться амблиопия