Работа за компьютером, глаза устают
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, недавно была акция в одном из магазинов оптики. Я решил бесплатно проверить свое зрение и оказалось что левый глаз чуть хуже видит правого. У меня зрение 1 на оба глаза, когда последний раз обследовался у офтальмолога. В салоне оптики уверили что беспокоиться незачем, ведь глаза видят хорошо, а то что один чуть хуже другого ничего страшного. Когда проверял свое зрение, буквы для 1 на правый глаз вижу четко, а вот левый глаз мутно, но читать могу. Тогда они мне посоветовали купить очки для компьютера. Я работаю за компьютером 8 часов, так как программист. У меня два вопроса, как мне улучшить зрение левого глаза (страшно ли что что чуть хуже видит один глаз) и какие очки подобрать для работы за компьютером. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться к врачу для проведения полного обследования, после чего станет ясно нужны Вам очки или можно обойтись лечением.