Расшифровка узи щитовидки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу узнать в норме узи щитовидки или требует лечения? Дискомфорт в горле, не могу понять от чего, опишите пожалуйста ????. За ранее спасибо большое ????
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-28 18:15
Здравствуйте, Людмила.
Данное УЗИ не требует описания или "расшифровки". Оно уже описано, всё указано в заключении.
В щитовидной железе присутствуют хронические изменения и узловое образование. Досдайте анализ крови на гормоны (ТТГ, Т4 свободный) и с результатами обратитесь к своему эндокринологу для лечения и дальнейшего наблюдения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Людмила 2021-10-28 18:31
Спасибо большое за ответ????
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-28 18:33
Пожалуйста, здоровья Вам.