Узи щитовидки расшифровка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста скажите, что означают результаты и УЗИ и крови в части щитовидной железы и необходимо ли обращаться к эндокринологу? Спасибо огромное!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-14 01:00
Здравствуйте, Анастасия.
  1. "что означают результаты и УЗИ и крови в части щитовидной железы" – в щитовидной железе присутствует узловое образование с подозрением на злокачественность; функция щитовидной железы снижена, необходима заместительная гормональная терапия.
  2. "и необходимо ли обращаться к эндокринологу? " – обязательно и в ближайшее время.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Анастасия 2021-01-14 03:18
Надежда Сергеевна, огромное вам спасибо за разъяснения. Обязательно запишусь сегодня к эндокринологу.
эндокринолог 2021-01-14 09:23
Пожалуйста, здоровья Вам.
1