Расшифровка узи щитовидки
Спрашивает: Гена
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сделалf узи щитовидной железы, принимаю Эутерокс, диабет 2 типа. По заключению узи, что то серьезное есть? Нужно корректировать лечение?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

5 ответов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-02 18:20
Здравствуйте, Гена.
Результаты УЗИ лишь отражают уже диагностированный у Вас гипотиреоз. Дополнительного лечения они не требуют. Продолжайте приём Эутирокса под контролем уровня ТТГ и Т4 свободного.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Гена 2021-02-02 18:25
В заключении узи, присутствуют опухоли или иные дефекты ?
эндокринолог 2021-02-02 18:26
Новообразований в Вашей щитовидной железе нет. Что в Вашем понимании "иные дефекты" – я знать не могу, конкретизируйте.
1
Гена 2021-02-02 18:29
Спасибо за информацию, я имел ввиду про новообразование.
эндокринолог 2021-02-02 18:31
Пожалуйста, здоровья Вам.
1