Расшифровка узи щитовидки
Спрашивает: Гена
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, сегодня сделалf узи щитовидной железы, принимаю Эутерокс, диабет 2 типа. По заключению узи, что то серьезное есть? Нужно корректировать лечение?
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Гена.
Результаты УЗИ лишь отражают уже диагностированный у Вас гипотиреоз. Дополнительного лечения они не требуют. Продолжайте приём Эутирокса под контролем уровня ТТГ и Т4 свободного.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Новообразований в Вашей щитовидной железе нет. Что в Вашем понимании "иные дефекты" – я знать не могу, конкретизируйте.