Щитовидка расшифровка узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала узи щитовидной железы очень сильно переживаю за диагноз, расшифруйте мне дальнейшее действие и каков прогноз по моим показателям. К доктору в конце месяца только.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-16 00:27
Ирина, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.