Расшифровка проверки зрения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать значения после проверки зрения, врач ничего не сказал, проверку проходила по беременности 16 недель, работа за компьютером. Нужны ли очки? Или линзы? Прилагаю значения во вложении. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас есть маленький минус, -1.0 на оба глаза. Это может быть как истинная миопия слабой степени, так и спазм аккомодации, связанный с беременностью. Если у вас есть дискомфорт при просмотре ТВ, номеров автобусов, тогда можно выписать маленькие очки, но их надо подбирать индивидуально. И носить только для дали.