Расшифровка результатов проверки зрения

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, Увидела, что глазное яблоко при повороте зрачка влево на лев глазе собирается в складки. Врач сказала, что всё хорошо. ОД=0,08-4,5=1,0 ViS ОS=0,1-4,5=1,0 гл. ДноОИ: ДЗН с миоп. Конусом, сосуды в N. Что значит конусом? Спасибо
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-05 23:10
Добрый вечер! Миопический конус- характерное изменение в области зрительного нерва на глазном дне при миопии средней и высокой степени.