Результаты проверки зрения

Спрашивает: Ирек
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите определить, какая у меня острота зрения? Судя по сайтам, которые я нашел, у меня "-10", но такого просто быть не может. Водительская комиссия, сказали годен с очками, но неужели зрение все таки -10?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это не минус 10, это минус 1 (1,0)
У вас миопия слабой степени. У вас очки есть?
Ирек 2019-05-24 05:12
Нет, был у нескольких окулистов, ни один очки не назначил
С таким зрением (если действительно оно у вкс такое) лучше иметь очки для дали. Водить в них машину, смотреть ТВ.
Вам будет гораздо комфортнее с ними. Носить постоянно их не нужно, но когда возникает необходимость, то это даже полезно.