Проверка зрения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста. Проверяла зрение, дали такую бумажку. Сказали что на левом глазу небольшой минус. Хотелось бы знать подробнее что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да у вас есть небольшой минус на левом глазу. Если он вам не мешает, и жалоб ни каких нет, то делать ничего не нужно.
Если же жалобы есть, то нужно сходить к врачу, посмотреть нет ли спазма аккомодации. После чего врач назначит лечение.