Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты проверки зрения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, проверяли зрение у ребенка,4 года. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты проверки зрения ОД 3,0-3,5 и OS 2,0 Поставил диагноз: анизометропия. Гиперметропия
Лечения никакого не назначил, сказал показаться через 6 месяцев.
Что это значит и насколько это опасно?
В роду никто не носил очки, у всех хорошее зрение. Есть кто носит, но это старческое!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-28 02:50
Добрый вечер! Имеются ли у ребенка сейчас жалобы? Возможна необходима коррекция