Расшифровка проверки зрения

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат осмотра окулиста, не знаем какие линзы нужны? Ребёнок был в физдиспансере и ему врач сказал сфотографировать результат осмотра, якобы мама сама поймёт, что написано. Но увы, я в этом не разбираюсь. Помогите пожалуйста. Буду очень благодарна если вы ответите.!
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-03-17 15:26
Здравствуйте. У ребенка сложный миопический астигматизм. Очки ему нужно носить обязательно, но сказать по данным рефрактометрии, какие именно, невозможно. Очки нужно подбирать индивидуально на приёме