Расшифровка проверки зрения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать что означает эти результаты проверки зрения. Сыну 6 месяцев. Заболеваниц никаких. Что означает и что делать? У меня зрение -4 у мужа отличное. У старшей дочери зрение хорошее, а тут что то не понимаем как быть. Как действовать дальше. Надо ли наблюдаться у врача? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-16 01:16
Добрый вечер! У Вашего ребенка смешанный астигматизм - необходимы очки. Если рефрактометрия проводилась не после циклоплегии, то необходимо ее пройти.