Расшифруйте чеки рефрактометра, пожалуйста
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6,5
Здравствуйте, мне необходимо альтернативное мнение о зрении моего ребенка. Помогите, пожалуйста, грамотно расшифровать чек рефрактометра и поставить верный диагноз. Заранее очень благодарна. Мама доченьки.
Теги: расшифровка зрения на аппарате, расшифровка зрения по чеку, topcon расшифровка чека
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. По данным рефрактометрии есть миопия I степени. Сложный миопический астигматизм.