Расшифровка показателей рефрактометра

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я делала лазерную коррекцию зрения в мае 2017 года, сегодня сходила проверить зрение, по таблице вижу все 10 строчек, то есть у меня зрение единица, но по рефрактометру картина другая: миопия слабой степени. Почему так? В таком случае нужны очки? И сколько получается диоптрий по рефрактометру? Фото прилагаю
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-20 16:55
Добрый день! После ЛАСИК данные авторефрактометрии будут некорректны