Расшифровка анализа! Артрит?

Спрашивает: КатяШифер
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов. Можно ли по ним судить о наличии реактивного артрита? Иногда крутит суставы ног, иногда рук. Со временем все само проходит. Правда ли что при артрите боли были бы постоянные и не "гуляли бы" по телу? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вопрос не по профилю, суставами занимается ревматолог. По данному анализу судить о природе артрита нельзя, для диагноза реактивный артрит необходим ещё как минимум анализ крови на ЗППП. В зависимости от природы артрита характер боли и поражаемые суставы могут отличатся.
Будьте здоровы!